Каталог сайтов 77rus.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Местная мусульманская религиозная организация ООО Приход «Шатлык»  


 Наш центр нравственного воспитания г. Елабуги расcчитан на 100 учащихся. Планируется обучение детей общеобразовательным предметам средней школы, урокам нравственности, арабскому языку с использованием интерактивных методов обучения. Общая площадь МФЦ – 865, 07 >м2 Площадь застройки – 476, 76 м2 Строительный объем –3198, 97 м2 Факультативно планируется обучение детей различным ремеслам необходимым во взрослой жизни: кулинария, рукоделие, столярное дело, пчеловодство, автодело и т. д. В вечернее время кафе, спортивный зал и учебные классы планируется использовать для досуга мусульманской молодежи города. Здесь возможно проведение ифтаров, никахов, вагазов, а также создание бизнес-инкубатора.


Адрес сайта: http://medrese-rt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medrese-rt.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2017-04-20 16:37:05





Популярные сайты:



Интернет-магазин комплектующих для микроскопов Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Все для домашней лаборатории. Большой ассортимент. Низкие цены. Доставка по всей стране. Работаем с физлицами и юрлицами.


в Москве заказать букет из роз с доставкой по городу и Подмосковью: Кроме основной деятельности - доставки цветов и подарков - наша компания занимается флористическим оформлением интерьеров и мероприятий. Сделав заказ цветов, букетов, конфет, игрушек, тортов, фруктовы


Интернет магазин для дома и семьи. Куплю компьютер: У нас можно купить ноутбук для подарка. Получить отличный товар который удивит вас. Заходите к нам на сайт и выбирайте товар нужный для вас. Мы всегда рады видеть вас на страницах магазина. Низкие цены вас будут радовать!


Канализация, выгребные ямы. Подробнее в нашей энциклопедии: Интернет-пособие по системам отопления, канализации и водоснабжения. На сайте мы расскажем, как отремонтировать и установить канализационные и отопительные системы, системы водоснабжения самостоятельн


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Наш пансион для престарелых предлагает трансфер из любого города в Ростовской области.


Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия: Давайте знакомится. Мы — семья Кузнецовых. Легкие на подъем, любители - путешественники со стажем более 20 лет. Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия и самостоятельного путешествия.


Клуб Вулкан Голд: Игровые автоматы Вулкан Голд онлайн бесплатно и без регистрации это море возможностей для выигрыша и приятного времяпровождения. Играйте в автоматы, используя специальные бонусы от Вулкан Gold.


Самое популярное о бодибилдинге, тренировка мышц.: Ironmonster.ru блог о силовых видах спорта в которых публикуются авторские статьи. Представлен как теоретический так и практический опыт тренировки мышц для развития силы и атлетичного телосложения. Р


Прочитайте новости новых технологий на ITportal.Ru!: Хотите первым узнавать новости о выходе той или иной модели гаджета? Тогда добро пожаловать на ITportal.Ru. Это портал для тех, кто хочет быть на гребне волны технологий! На страницах нашего интернет-


Выведи свое приложение в ТОП по поисковым запросам...: Наш сервис поможет вам вывести ваше мобильное приложение в топ по поисковым запросам. Поднимет рейтинг вашему приложению. Разместит положительные отзывы. Все страны!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.