Каталог сайтов 77rus.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Химках и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Химках можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://himki.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himki.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-08-05 12:26:52





Популярные сайты:



Дерматизон средство для устранения грибковой инфекции кожи и ногте: Дерматизон – противогрибковый препарат, обладающий бактерицидными и антисептическими свойствами. Быстро локализует инфекцию, воспалительный процесс, блокирует размножение, помогает за 20 дней.


ПромоЕсть Сувенирная продукция c логотипом, бизнес сувениры с лого: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Кружки оптом, ручки, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, нанесение логотипов. Изготовление продукции под заказ.


Школа охраны Беркут: ООО Школа охраны «БЕРКУТ» предлагает пройти курс профессиональной подготовки охранника 4-го разряда. В данный курс входит изучение теоретического материала, а также практическая подготовка.


Продаем печи-камины GUCA Lava: Продажа, доставка и установка печей-каминов, печей и топок таких известных брендов, как GUCA (Сербия), Thorma (Словакия), Термофор, Теплодар, Бавария, Киросир, HARVIA. В большом разнообразии представл


Парфюмерия, косметика, бижутерия оптом.: Парфюмерия, косметика, бижутерия оптом. Приобретение оптом парфюмерии, косметики, бижутерии и кальянов – достаточно популярное среди жителей России мероприятие. Однако, как и к любому другому вопросу, к этому делу следует подходить с умом...


СтройИмиджГрупп: Наша компания является производителем гибкого камня. Это позволяет нам удерживать низкие цены и быть ответственными за качество нашей продукции. Материал лёгок в использовании.


Профессиональный аутсорсинг бухгалтерии: Аутсорсинг бухгалтерии, бухучет бухгалтерские услуги, бухгалтерское сопровождение ООО и ИП, бух услуги, восстановление бухгалтерии, консультации, налоговая оптимизация, бесплатная регистрация ООО ИП


ИП Демьянович И. Ю. Tojiro34 - кухонные и походные ножи и аксессуары: Представляем ассортимент кухонных ножей и аксессуаров Tojiro, Kanetsugu, Hatamoto, японских водных камней Naniva, Matsunaga, швейцарских ножей Victorinox, походных ножей Opinel, Morakniv, SteelClaw, Ganzo, Cold Steel.


Сборка кухни Икеа в Санкт-Петербурге: Сборка, монтаж, выпил столешницы, подключение сантехники и электрики, установка и подключение встраиваемой бытовой техники


Фирма Samci. Лечение в Европе.: Мы предлагаем своим клиентам услуги по лечению в лучших клиниках Франции. Лечение в международных клиниках - медицинское обслуживание на высочайшем уровне. Лечение раковых заболеваний.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 77rus.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.